Какое количество теплоты выделиться в проводнике сопротивлением 1 Ом в течении 30 секунд при силе

тока 4А

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Денис.
Q=I^2*R*t=16*1*30=480 Дж. Закон Джоуля - Ленца.