Какая работа совершается при подъеме железной детали объемом 0,3м3 на высоту 6 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вика.
A=Fs=mgh; m=pV
m=7800*0,3=2340 кг
A=2340*10*0,06=1404 Дж