Чтобы получить 12 балов надо пробежать 60 метров за 9.6сек. Получит ли ученик 12 балов если будет

бежать со скоростью 18 км/год

Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Гриша.
Дано:
S = 60 м
t = 9,6 c
V = 18 км/ч = 5 м/с

Vx - ?

Решение:
Vx = S/t = 60 / 9,6 ≈ 6,25 м/с

Ответ: ПОЛУЧИТ, если будет бежать не со скоростью 18 км/ГОД  :))