Вес в воздухе Pv2= 1.9, вес тела в воде P1v2 = 1,85. Вычислите по полученным данным выталкивающую

силу : Fv2 = Pv2 - P1v2 ; Fv2 =

Ответы на вопрос

Отвечает Борис Доминика.

Вес в жидкости меньше  веса в воздухе на величину выталкивающей силы.
Fa=P1-P2=1,9-1,85=0,05 H