Тело имея координату 3 метра двигается в течении 4 секунды со скоростью 1.2м/c .Какова конечная

координата тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Александра.

ДАНО          РЕШЕНИЕ
хо= 3 м              Х=  Х0  +  Vx * t
Vx= 1,2 м/с        х= 3 + 1.2*4= 3+4.8= 7.8 м
t= 4c
Найти : х          Ответ : 7.8 м