какой заряд пройдёт по проводнику за время 20с если сила тока в нем за это время липейно возрастало

от 2А до 8А

Ответы на вопрос

Отвечает Перекопская Алёна.
Q=(I1+I2)*t/2=(2+8)*20/2=100 Кл