Найдите максимальное значение КПД, которое может иметь тепловая машина с Т1 холодильника 27°С, а Т2

нагревателя +727°С.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурдачева Александра.
Кпд=(T1-T2)/T1=(1000-300)/1000=0,7=70%