Зная постоянную авогадро (na=6*10) 23,найти массу молекулы водорода (h2), m (h2)=0,2*10-3кг/моль


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.
M=2*10^-3 кг/моль !!!!!!!!!!!
m0=M/Na=2*10^-3/6*10^23=0,33*10^-26 кг