Машинное масло массой 3,6 кг занимает объем 4 л. Определите плотность


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Аня.
V=4л=0,004м3
m=3,6 кг.
p=m/v=3,6/0,004=900кг/м3
Ответ 900кг/м3