ПЖ ОЧЕНЬ СРОЧНО 5 даю за ответ 10 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Алёна.

m = ρ * V, где  ρ - плотность(густина, наверное)

ρ = m/V = 1000 кг/ 5 м^3 = 200 кг/м^3