В пол-литровую банку вмещается ровно 400 г жидкости.что это за жидкость?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Дано m=400 г   V=500 см3   p- ?

p=m/V=400/500=0,8 г/см3=800 кг/м3 ( возможно это керосин)