Тело съезжает с наклонной плоскости из состояния покоя, с ускорением 0,4 м/с2 . Определить

промежуток времени за который его скорость возрастает до 2 м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Феликс.

Ответ:

Объяснение:  V=a*t   t=V/a=2/0,4= 5 c