Помогите пожалуйста 7 только решение с формулой без дано срочно нужно



Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Q*B*v=m*v²/R
v=q*B*R/m=1.6*10^-19*10^-2*0.1/(1.67*10^-27)=9.6*10^4 м/с
====================================
Отвечает Ганьшин Данила.
R=mv/Bq
v=RBq/m
v=0,1*10^-3*1.6*10^-19/1,67*10^-27=96 км/с