Пружина растянута сначала на расстояние Х, а затем ещё на столько же. Сравните значения работа А1 и

А2, совершенных при первом и втором расстежениях. 1. А2=А1 2. А2=А1/2 3. А2=2А1 4. А2=3А1 5. А2=4А1

Ответы на вопрос

Отвечает Лютанов Дима.

ответ 4)   А2=3*А1

А1=k*X^2\2

А1 -+А2=k*(2*X)^2\2

1+А2\А1=4

А2\А1=3

А2=3*А1-ответ