Мальчик, качающийся на качелях, проходит положение равновесия 30 раз в минуту. Какова частота

колебаний?

Ответы на вопрос

Отвечает Ворошилов Денис.
V = N / t = 30 / 2*60 = 0,25 Гц
Отвечает Кузнецова Настя.
N=30:2=15 колебаний t=60 c V=n/t=15/60c=0,25 Гц