Напряжение на оранжевом кабеле блока питания составляет 3,3 В, а его сопротивление — 0,025 Ом.

Какая мощность подается от блока питания на оранжевый провод?

Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.

P=U*I
I=U/R
P=U^2/R
P=10.89/0.025=435.6Вт