Сосуд объёмом 495 см3 наполнен 529,65 г жидкости.   Плотность жидкости равна  г/см3. Округли до

сотых!​

Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Рената.

Дано: V=495 см³; m=529,65 г; ρ - ?

m=ρ*V; ρ=m/V=529,65/495=1,07г/см³  -  плотность жидкости без округления.