Определите мощность тока электролампе , включённом в сеть 220 в, если сила тока равна 0,8 А


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Илья.

U=220 B    I=0.8 A    P=?
===
P=I*U=0.8*220=176 Вт
==========================