Стрела,выпущенная из лука вертикально вверх со скоростью 25 м/с,поражает цель через 2 с.Какую

скорость будет иметь стрела к моменту достижения тела

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Алина.
V=25-g*t=25-10*2=5 м/с - это ответ