2.17....срочно. ......



Ответы на вопрос

Отвечает Валекжанин Денис.

a=Fтр/m=u*m*g/m=u*g    S=V0^2/2*a=35^2/2*0,7*10=87,5 м

Ответ: нет.


Отвечает Томайлы Роман.
.......................