Срочно!!!! качеля за 1 мин. совершает 20 полных колебаний . Найти период и частоту колебаний качели


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Анастасия.
T=60 c   n=20    T=?   v=?
=========
T=t/n=60/20=3 c
v=1/t=0.33 Гц
====================