При полном сгорании антрацита твердое топливо массой 10 килограмм выделяется 2,9 умножить на 10

седьмой степени джоулей энергии Чему равна удельная теплота сгорания антрацита

Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Саша.

Q=qm q=Q/m; q=2.9*10^7дж/10кг=2.9*10^6 дж/кг