Определите период частоту точки ,соверщившие 40 полных колебаний за 20 с


Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.
Одно колебание происходит за 0,5 секунды
Отвечает Новарчук Никита.
T= 20/40=0.5 c

V= 1/0.5= 2 Гц