Определите коэффициент трения вагонетки массой 300 кг,которая движется  равномерно прямолинейно под

действием силы 45 H,с которой  её толкает рабочий

Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.
Fтрения=Fтяги  Fтрения=мю*m*g мю=Fтрения/mg мю=45/3000=0.015
удачи))