Сила тока в области круга изменяется по закону i=0,2cos314t.Определить амплитуду силы

тока,частоту,циклическую частоту и период колебаний силы тока,а так же силу тока через 0,01 с

Ответы на вопрос

Отвечает Рехлясов Андрей.

J(амлитудное)=0,2А

w(цикл. частота)=314рад/с

w=2*3.14*v(частота)=> v = 314/(3.14*2) = 50 Гц

T(частота)= 1/v = 0,2 1/с