Три сиоы направлени по одной прямой: влево 14 Н и 3 Н, а вправо 20 Н. Найдите модуль и напраление

равнодействующей этих сил

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Демид.
F = F3 - F1 - F2 = 20 - 14 - 3 = 3 Н вправо