очень нужно помогите вот прям срочно АЛЮМИНЕВАЯ кастрюля массой 400г нагревается от 20с до 30 с

хватит ли количества теплоты 50 кдж

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ирина.
Q=cm(t2-t1), c=920
Q=920*0.4*(30-20)=3680 Дж.
Ответ : Хватит