Определите число колебаний груза на пружине за время равное 20 секунд если частота его колебаний

равна 4 гц.чему равен период колебаний ?

Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Никита.

T=1/v=1/4=0.25
T=t/N=>N=t/T=20/0.25=80 колебаний
Вроде так