при выстреле снаряд массой 2 кг приобрел скорость 800 м/с , а орудие (вследствие отдачи) - 1 м/с

какова масса орудия ​

Ответы на вопрос

Отвечает Логвинец Милана.

Ответ: каждый просит не надоело а ну ладно песлдний раз пишу 16000м

Объяснение: m1=20 кг1=800 м/сv2=1 м m2-? m1*v1=m2*v220*800=m2*1m2=16000м