Мальчик бежит со скоростью 6 м/с. На его пути встретилось препятствие, и он остановился за 0,02с .

С каким ускорением он тормозил?

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.

A=Δv/Δt=6/0.02=300 м/с²
===============================