Мячик упал с высоты 4 м, отскочил от земли и был пойман на половине высоты. Каковы путь и модуль

перемещения мячика?

Ответы на вопрос

Отвечает Молодкина Варвара.
Перемещение S=h-h/2=2 м
Путь L=4+2=6 м