Помогите решить одно задание по физике, только пожалуйста напишите дано, найти решение! Заранее

огромное спасибо, я буду Вам очень благодарна!)

Ответы на вопрос

Отвечает Горбаченко Артём.
Дано все что справо. найти все что в таблице. I1 =I3= I2=4А .U=I*Rт.е U1=20 В.U2= 16 В U3<12 В. U4 =20+ 16 + 12 =48 В. I4= 48:6 =8А. Iобщ=4 +8 =12 А. U4=12 А*2 ом =24В . Uобщ=48+24 =72В. Rобщ= U/I= 72/12=6 А