Знайти час і місце зустрічі двох тіл якщо х1=32-4t. x2=-8+4t


Ответы на вопрос

Отвечает Пужак Константин.
ВО ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
X1=X2
32-4t=-8+4t
-8t=-40
t=5