Тело совершает 60 колебаний за 0,2 мин . Определить период , частоту колебаний и угловую скорость

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Инна.
T=12/60=0.2 сек. n=1/T= 1/0.2=5. W=2Пn=2×3.14×5=31.4