Частота колебаний волны 0.6 Гц.Скорость распространения волны 20м/с.Определить длину волны. Дано

тоже напишите

Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.
V=0.6
V=20 m/s
y=V/v=20/0.6=100/3 m