Найти равнодействующую 3сил по 250Н каждая, если угол между первой и второй 60 градусов и между 2 и

3 силами 60 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.


F=250   a=60    Fp=?

F12=2*F*cos a=2*250*0.866=433 H

Fp=√(F12²+F3²)=√(187500+62500)=500 H

================