Дети вырезали 18 флажков а количество звёздочек составило 2/9 от количества флажков. Сколько всего

флажков и звёздочек вырезали дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

18:9*2=4 4+18=22 всего

Отвечает Кузнецов Никита.

1)18*2/9=2*2=4 это количество звездочек
2)18+4=22 это количество и флажков и звездочек