10.19 Помогите пожалуйста!!! Умоляю!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.
Найдено, закон сохр.энергии
mv=mu+MU
U=m(v-u)/M=0.01(600-400)/0.2m/c=10m/c
решение из интер...