На диаграмме P-V показаны тэрмадынамичны процесс. Чему равно полезная работа, выполнена за этот

процесс?

Ответы на вопрос

Отвечает Кыдыралы Алиби.

Работа за цикл равна площади прямоугольника 1234
A=(p2-p1)*(V3-V2)=(3-1)*10^5*(2-1)*10^-3=200 Дж
=====================================