Чему равен КПД гидравлического пресса, если работа, совершаемая большим поршнем равна 15 Дж, а

сила, приложенная к малому поршню равна 95 Н и перемещает этот поршень на 25 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Нуржау Димаш.
Кпд=A*100%/F*S=15*100%/95*0,25=63%