Термос емкостью 3 литра наполнили кипятком.через некоторое время температура понизилась до

70С.Какое количество теплоты вышло из термоса?Удельная теплота воды 4200 ДЖ/(кг * С)

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Милана.

Q=c*m*t1-t2=4200*3*30=