Яку масу піску можна нагріти від 18 до 78°С , якщо надати йому 264 МДж? Питома теплоємнісьть піску

- 880 ДЖ /(кг× ° С)

Ответы на вопрос

Отвечает Дашичев Артём.

изменение температуры равно t2 - t1 = 78 - 18 = 60 градусов