Решите пожалуйста 6,7,8 и 9 задачи заранее спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Можаева Ксения.
6 задача
формула кол-во теплоты Q = c * m * (t2-t1)
200 г в систему СИ - 0.2 кг
Q = 920 * 0.2 * (80 - 20) = 11040 Дж