Найти период и частоту колебаний маятника, если масса груза 70 грамм а жесткость пружины 280 н.м


Ответы на вопрос

Отвечает Клещевников Дима.
T=2π√m/k=3.14 10^3 = π 10 ^3
V= 1/T= 1/π 10^3= 318 мкГц