какая работа совершается электрическим током в проводнике,в котором при напряжении U=12B проходит

заряд q=20Кл за время t=4,0c?каково значение мощности тока?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гнидина Даша.

A=UIt=Uq=12*20=240Дж

P=A/t=240/4=60Вт