набор иголок стоит 6 рублей ножницы в 7 раз дороже иголок и на 8 рублей дешевле мотка шерсти

.Сколько стоит моток шерсти.2 Задача- по шоссе движутся машины:легковых-24 грузовых в 6 раз меньше чем легковых а автобусов в 2 раза больше чем грузовиков.Назови число автобусов

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Тимур.
1. 6×7+8=50 руб. 2) 24÷6=4(м.)- грузовых  4×2=8(ав.)