Пчеле осталось пролететь на 7 м меньше,чем она пролетела.Сколько метров между ульем и

цветком.решить в два действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

1) 27-7=20(м)-пролетела пчела
2)27+20=47

Отвечает Кромбалёв Тимофей.

1) 27-7=20 (м)-осталось.
2) 27+20=47 (м)-между ульем и цветком.
Ответ: 47 метров между убьем и цветком.