Один трактор может вспахать поле за 14часов а другой за 8 часов Какой трактор больше вспашет:первый

за 7часов или второй за5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Алина.

7/14=1/2=4/8
5/8
4/8<5/8
ответ второй за 5 часов