Помогите решить уравнение : 69+(87-п)=103


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Алексей.

69+(87-п)=103
87-п=103-69
87-п=34
п=87-34
п=53
69+(87-53)=103

1 0
Отвечает Бандурко Дмитрий.

П=103-69
П=34
П=87-34
П=53
69+(87-п)=103