чему равно произведение двух одинаковых множителей,каждый из которых равен 169?КТО ОТВЕТИТ ДАМ + И

ПРИЗНАМ ЛУЧШИМ ОТВЕТРМ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чечуй Богдан.

Просто нужно умножить 169 на 169
169*169 = 169^2 = 28561

Отвечает Букова Ксюша.

169*169=28561.Вроде так получилось,если считать столбом или китайским способом.